В детских садах Академической гимназии прошел фестиваль Волшебный мир театра

В детских садах Академической гимназии прошел фестиваль Волшебный мир театра

26.03.2021

В детских садах сети Академической гимназии для детей проводился Театральный фестиваль «Волшебный мир театра», который приурочен к празднику всех театральных деятелей и ценителей искусства - Всемирному дню театра.

Фестиваль проходил в нескольких форматах:

• Творческий конкурс-выставка «Театр своими руками»;
  • Театральные постановки, где главные герои и зрители - наши дети;
  • Интерактивная программа «Волшебный мир театра», где дети приняли участие в Творческой мастерской «Художники-оформители», побывали в Литературной гостиной и совершили виртуальные экскурсии в лучшие театры мира.

По результатам фестиваля дети получили грамоты и положительные, яркие впечатления.