В школах и детских садах Академической гимназии прошли новогодние утренники

В школах и детских садах Академической гимназии прошли новогодние утренники

29.12.2020

Это добрая традиция, которую мы решили не нарушать в уходящем 2020 году. Во всех детских садах и школах “Академической гимназии” состоялись новогодние утренники. При организации и проведении мероприятий были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора, но, к сожалению, личное присутствие родителей было невозможно.

Чтобы выступление юных артистов могли увидеть все желающие, даже на другом конце страны, наши специалисты создали возможности для онлайн подключения к празднику. Это был интересный опыт, который мы обязательно будем применять и в дальнейшем. Ведь иногда родные живут далеко, а их так хочется пригласить на праздник и порадовать.

Каждый утренник — это настоящий концерт, где главные звезды — это дети. Наши педагоги разработали яркие сценарные планы так, чтобы каждый ребенок смог себя проявить. И эти сказочные моменты мы создаем вместе!