Весенняя научно-практическая конференция среди 1-4 классов в Академической гимназии «Новогорск»

21.04.2022

Традиционно, 13 апреля в начальном отделении Академической гимназии прошел заключительный этап защиты лучших творческих проектов и исследовательских работ среди учеников 1-4 классов. В научно-практической конференции приняли участие 25 учащихся - обладатели самых ярких и интересных работ. На мероприятии встретились ребята из подразделений «Сокольники» и «Новогорск».

Конференция носила строгий научный характер, в процессе которой были и занимательные моменты, позволяющие превратить данное мероприятие в запоминающееся эмоциональное событие школьной жизни как для детей, так и для взрослых.

В процессе подведения итогов, в торжественной обстановке всем участникам научно-практической конференции были вручены дипломы победителей и ценные подарки.

Ниже представлены самые необычные и удивительные темы, над которыми ребята трудились более полугода:

•  «Космос. Что нового?» - Лев 2А
  • «Самый волшебный театр - театр Теней» - Анна 1А