Выпускные в детских садах «Академической гимназии»

Выпускные в детских садах «Академической гимназии»

28.05.2021

В детских садах «Академической гимназии» прошли выпускные, где дети подготовительных групп, Прогимназий и 0-х классов попрощались с детским садом.

Это было ярко, зажигательно и немножко трогательно. Выпускные в садах «Академической гимназии» - это не просто праздник прощания с детским садиком, а целое яркое представление.

Ребята стали старше и уже готовы стать настоящими школьниками. Желаем нашим деткам и дальше радовать успехами своих родителей!