Закрытие 5 летней четверти в начальных школах

Закрытие 5 летней четверти в начальных школах

29.06.2021

Подошла к концу 5 летняя четверть в начальных школах сети "Академическая гимназия".

Дети повторяли пройденный в течение года учебный материал, много времени находились на свежем воздухе, поучаствовали в массе мероприятий и получили море положительных эмоций!

Ученики представили яркие номера к закрытию и в торжественной обстановке попрощались с начальной школой в этом учебном году.

На смену летней четверти пришли летние интенсивы, которые организованы во всех подразделениях Академической гимназии. Скучать некогда!