Завершение летней интенсивной программы подготовки к школе «Kids Pro6+ Novogorsk» в Академической гимназии «Новогорск»
Входит в рэнкинг 35 лучших частных школ Москвы и Московской области

Входит в рэнкинг 35 лучших частных школ Москвы и Московской области

28.06.2024
В Академической гимназии «Новогорск» завершился летний интенсив подготовки к школе для будущих первоклассников — «Kids Pro6+ Novogorsk».

Всего за 5 дней интенсивной программы c 8:00 до 18:30 наши будущие первоклассники полностью погрузились в учебный процесс, познакомились с педагогами и гимназией.

Каждый день ребята занимались английским языком с носителями языка, решали математические головоломки Smart Math, посещали тренировки Aqua Fit в бассейне, изучали русский язык и каллиграфию, выполняли творческие задания и участвовали в спортивных квестах на свежем воздухе.

Помимо этого, наши юные первооткрыватели посетили уроки:
• химии, где стали участниками настоящих опытов;
• биологии, где под микроскопом рассматривали насекомых и земноводных;
• занимательной истории, где самостоятельно составляли интересные рассказы по известным историческим сюжетам.

На уроках китайского языка ребята познакомились с первыми иероглифами и узнали много интересного про Китай, научились играть в шахматы, освоили азы ментальной арифметики и многое другое.

Приглашаем стать участниками нашей международной программы интенсивной подготовки к школе Kids Pro6+ Novogorsk в новом учебном году:

+7 (926) 378-38-86 / +7 (495) 580-23-21