Пребывание в выходные/праздничные дни и ночные часы

Группы выходного и праздничного пребывания.

Частные детские сады сети «Академической гимназии» предлагают услугу присмотра за детьми в выходные и праздничные дни.

В комфортных условиях игровых помещений и на оснащённых охраняемых прогулочных площадках с Вашим ребёнком неотлучно работает квалифицированный воспитатель.

Услуга  предполагает индивидуальную работу с одним-двумя детьми:

•  игровая деятельность;
  •  развивающие занятия;
  •  полноценное питание;
  •  прогулки;
  •  гигиенические процедуры;
  •  при желании - дневной сон.

Ваших детей ждёт качественный уход и доброе отношение работников детского сада.

Приём детей ведётся по предварительной договорённости и при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка.

Ночное пребывание ребенка в частных детских садах «Академической гимназии»

В отдельных охраняемых зданиях со своей благоустроенной территорией и игровыми площадками на базе частных детских садов сети «Академическая гимназия» в ночное время (с 20 часов до 7:45) для маленьких жителей города Москвы организована услуга ночного пребывания.

Детей ждёт качественный уход и доброе отношение работников детского сада. С ребёнком неотлучно находится квалифицированный педагог.

После 20.00 ребёнка ждёт игра, затем ужин: пирожок с начинкой, творожный или йогуртовый продукт, фрукт, сок. В 20.30 - гигиенические процедуры, в том числе тёплый душ.

Спит ребёнок в специальной комнате-спальне. Новые кровати, новое постельное бельё. Рядом предусмотрена кровать для воспитателя. Перед сном воспитатель читает сказки, беседует с ребёнком. В течение ночного сна ребёнка, воспитатель осуществляет присмотр.

На территории работает группа охранников, которая в течение полных суток ведет отслеживание полного порядка и строгое соблюдение правил допуска.

На кухне всегда есть дежурный. В случае необходимости ребёнку могут предложить молоко, сок, чай с печеньем.

Хотите перезвоним?