Языковой летний лагерь Summer Camp

ENGLISH Summer Camp в начальной школе сети «Академическая гимназия»

Летние каникулы на английском языке для детей 6-12 лет

Summer Camp - это прекрасная возможность для ребят соединить отдых на свежем воздухе с игровой и учебно-познавательной деятельностью по изучению английского языка.

Программы Summer Camp помогут преодолеть языковой барьер, сформировать языковую среду, подготовиться к школе и отлично провести каникулы в играх, творчестве и общении.

Summer Camp организуется на базе образовательного комплекса АНО СОШ «Академическая гимназия» с собственной большой обустроенной и ухоженной территорией, огороженной и круглосуточно охраняемой.

Программа включает:

• Интенсивный английский язык - ежедневные занятия с носителем языка и преподавателями нашей школы. Специально для лагеря разработаны ежедневные тематические программы на английском языке.
  • Занятия по музыке, живописи, лепке, художественному конструированию, физкультуре.
  • Конкурсы, спортивные и развлекательные мероприятия.

Отряды формируются по возрасту и по уровню владения языком. Занятия проводятся в отрядах по 10-12 человек.

В течение дня предусмотрены: утренняя зарядка, учебные занятия, прогулки и командные игры на развитие логики, воображения, внимания и мышления. Серия подвижных игр и заданий по кладоискательству. Серия тренингов на развитие личности – специальные тренинги на развитие коммуникативных навыков: общение в коллективе и со сверстниками, умение выступать перед аудиторией, преодоление коммуникативных барьеров, общение с родителями и взрослыми людьми, развитие лидерских качеств и умение отстоять свою точку зрения в спорах, экскурсии, пятиразовое питание.

Педагоги

Каждый отряд прикреплен к педагогу начальной школы. С детьми работают: носители языка, школьные учителя английского языка, физкультуры, музыки, изобразительного искусства, учителя-предметники, а также психолог, логопед, врач-педиатр.

Питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Сбалансированное детское меню содержит только вкусные, питательные и полезные блюда. Дети принимают пищу в просторной столовой, которая расположена в здании школы.

Лагерь работает по будням с 8:00 до 19:00.

Возможны дополнительные услуги: пансион и присмотр в вечерние часы и ночное пребывание.

Хотите перезвоним?