Макухин Владимир
Cтудент Финансовой Академии

Здесь самые хорошие, добрые, очень требовательные учителя, которых я люблю и уважаю, как родных мне людей.

Качанова Яна
Студентка Высшей Школы Экономики

Качанова Яна
Студентка Высшей Школы Экономики

А я очень бы хотела, чтобы школа процветала и при этом всегда оставалась бы такой семейной, теплой, гостепреимной. Я от всей души благодарна этой школе за все те годы моего детства, что я тут провела. Много памяти хранят стены Ляминской усадьбы.

Головченко Наталья
Студентка Университета Дружбы Народов

Я искренне благодарю свою школу за все, что она мне подарила. Я надеюсь, что когда-нибудь вы все будете гордиться , что я училась именно здесь. Спасибо за все!

Четверова Татьяна
Студентка Пищевого института

....это не просто школа, а школа, в которую хочется идти каждый день.

Николаев Иван
Студент ВГИКа

В нашей школе очень тёплая обстановка. После каникул или выходных хочется вернуться в школу, поговорить с одноклассниками, поделиться впечатлениями.

Чижик Алексей
Студент Строительного университета

Здесь я нашел друзей, поддержку и опору для дальнейшей жизни.

Пред.
След.