Кружки и секции

Кружки и секции

Школа раннего развития
Мы уделяем большое внимание развитию общей и мелкой моторики, через которую развивается и речь.
От 1 до 3,5 лет
Рисование
Мы поддерживаем творческие эксперименты юных художников и позволяем им проявлять себя.
Английский язык
Дети знакомятся с английским языком в игровой форме — через песни и стихи, минуты физической и творческой активности
От 4 до 7 лет
Робототехника совмещает в себе творчество и технические процессы.
Гимнастика
Формат активных физических занятий идеален для маленьких непосед. Занятие включает в себя ОФП, акробатические элементы и растяжку.
Подготовка к школе
Каждое занятие состоит из нескольких блоков, включающих развитие речи, математику и окружающий мир.
Музыка
Дети  знакомятся с музыкальными инструментами, играют на них, поют, танцуют и это стимулирует развитие речи.
От 1 до 3,5 лет
Уважаемые родители!
В «Академической гимназии» мы создаём безопасное пространство, в которое дети любят возвращаться. У нас приятно учиться, узнавать новое, дружить и веселиться. Педагоги «Академической гимназии» обучают через игры и активности, учитывая индивидуальные потребности каждого ребёнка.

В центре развития детей есть программы для мам и малышей от 1 года, а также занятия для дошкольников от 3,5 до 7 лет. Они направлены на раскрытие творческих способностей и физическое развитие, а также подготовку к школе.
Мы знаем, как создать богатую обучающую среду и заинтересовать детей. Мы уважаем маленьких личностей и понимаем, как важно поддержать их естественную любознательность.
Звоните и мы поможем выбрать подходящие занятия для вашего ребёнка!
Уникальные образовательные технологии
Высокие результаты