Гимнастика

Гимнастика

Для кого? Занятия для детей от 3 до 7 лет.

Как проходит занятие? Формат активных физических занятий идеален для маленьких непосед. Комплекс упражнений включает в себя разминку, акробатические элементы и растяжку. Под руководством опытного тренера-педагога дети учатся управлять своим телом, развивают координацию и ловкость. Интенсивные упражнения чередуются со спокойными, а также с паузами для отдыха. Инструктор учитывает индивидуальные особенности каждого воспитанника и даёт посильную нагрузку.

Почему это полезно? Мы делаем всё, чтобы ребёнок полюбил физические нагрузки. Под музыку ребята осваивают различные прыжки и кувырки, учатся правильно группироваться и растягиваться. В дальнейшем это поможет избежать случайных травм. Занятия гимнастикой тренируют выносливость и дают равномерную нагрузку на разные группы мышц. Вместе с тем физическая нагрузка положительно влияет и на интеллектуальные способности ребёнка и его психическое здоровье. После гимнастических тренировок детям гарантирован крепкий сон.

Какое расписание?

дни

Сколько стоит абонемент?

4 занятия

8 занятий

Что с собой приносить?

Только сменную обувь (чешки) и необходимо переодеть ребенка в удобную (спортивную) одежду.

Загрузка данных...