Гибридный формат

Гибридный формат

Разработан для тех, кто заинтересован в тесном и продуктивном взаимодействии с учителями и одноклассниками не только онлайн. Комбинированная программа позволяет учиться в своём ритме, совмещая самостоятельную учебу дома с онлайн-уроками и очными занятиями в школе.

Включает:
  • очные занятия в небольших группах до 10 человек в новом подразделении "Академической гимназии" на территории современного ЖК "Савёловский Сити" один раз в неделю;
  • один учебный день в неделю в режиме онлайн (по расписанию);
  • трехразовое питание от шеф-повара “Академической гимназии”;
  • внеурочную культурную программу: театры, музеи, выставки, экскурсии;
  • возможность посещать кружки дополнительного образования, принимать участие в праздниках и событиях школы;
  • сопровождение классного руководителя;
  • Образовательную программа по всем школьным предметам, полностью соответствующую ФГОС;
  • аттестат государственного образца для выпускников 9 и 11 классов;
  • Всероссийские Проверочные Работы (ВПР) по предметам, определяемым Минобрнауки России;
  • диагностические работы Московского центра качества образования (МЦКО), соответствующие действующим правилам, установленным МЦКО;
  • личный кабинет на платформе eLearning, в котором содержатся все необходимые материалы для успешного обучения.
20.000 руб / месяц
Цена за учебный месяц для граждан РФ с постоянной или временной регистрацией