Дистанционный формат

Дистанционный формат

Разработан для тех, кто по разным причинам выбрал учиться онлайн, дистанционное обучение на платформе eLearning позволяет получать образование из любой точки мира, выстраивать индивидуальный маршрут и учиться в своем графике

Включает:
  • личный кабинет на платформе eLearning, в котором содержатся все необходимые материалы для успешного обучения;
  • возможность выстроить индивидуальную образовательную траекторию;
  • рекомендуемое расписание занятий и планы уроков с необходимыми учебными материалами (видеоуроками, ссылками на образовательные ресурсы, заданиями по учебнику и дополнительным материалам, ссылками на видео-конференции с преподавателями и др.)
  • сопровождение куратором в течение всего учебного года;
  • контроль знаний и успеваемости по предметам;
  • подготовку к экзаменам;
  • Всероссийские Проверочные Работы (ВПР) по предметам, определяемым Минобрнауки России.
  • диагностические работы Московского центра качества образования (МЦКО), соответствующие действующим правилам, установленным МЦКО;
  • консультации для учеников и родителей;
  • аттестат государственного образца для выпускников 9 и 11 классов.
1.800 руб / год
Цена за учебный год для граждан РФ с постоянной или временной регистрацией