Оснащенность/материальная база

Оснащенность/материальная база

В школе современные учебные кабинеты, игровые помещения, комнаты для сна, просторная столовая, оснащённая новым оборудованием кухня, индивидуальные шкафчики для личных вещей гимназистов, спортивно-игровая площадка, бассейн для первоклассников, изотермическая комната, система внешнего и внутришкольного видеонаблюдения, школьный транспорт.

Широко представлены учебно-методические пособия нового поколения, подборки программной художественной литературы, книги для внеклассного чтения, энциклопедии и справочники, литература на английском языке, популярная литература, медиатека электронных учебных дисков и электронных тестов, обеспечен выход на платные образовательные порталы. Имеются электронные учебники по следующим предметам: информатика, математика, природоведение, русский язык, английский язык.

Компьютеры объединены в локальную сеть школы, что позволяет охватить максимальное количество учащихся в учебных и общеобразовательных целях, а также повысить эффективность работы педагогических работников.