Экскурсии на английском языке

Экскурсии на английском языке

27.04.2015

27 – 30 апреля учащиеся 4 – 8 классов НОУ СОШ «Академическая гимназия» участвовали в экскурсиях, которые полностью проходили на английском языке. Экскурсионный маршрут был проложен по местам парка «Сокольники», связанным с заметными событиями в истории и культуре Москвы. В рассказе экскурсовода гости услышали интересные подробности о регулярно проводившейся здесь соколиной охоте, о традиционных, во времена Петра Великого, гуляниях, проходивших в последний месяц весны. Экскурсии дали возможность детям посмотреть на привычные уголки парка другими глазами и позволили погрузиться в языковую среду.