«Мама и малыш»: в Академической гимназии «Новогорск» появилась новая группа для развития малышей в возрасте от 1 года до 3 лет

Мама и малыш: развивайся вместе с Академической гимназией!

Группа «Мама и малыш» в филиале «Новогорск» — это занятия для раннего развития малышей в возрасте от 1 года до 3 лет.

Наши занятия помогают детям в комфортной среде подготовиться к посещению детского сада, плавно запускают речевые навыки, развивают мелкую и крупную моторику.

На занятиях мы будем:
• в игровой форме исследовать окружающий мир: цвета, формы, звуки и многое другое;
• рисовать пальчиками, кисточками и спонжиками;
• развивать тактильно-кинестетические ощущения;
• петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах;
• учиться концентрировать внимание;

Программа позволит малышу легко получить новую информацию об окружающем мире, а маме — переключиться от домашних дел и найти новых подруг.

Приходите знакомиться на бесплатное пробное занятие!

Адрес: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 15
Расписание занятий: вторник и пятница с 11.00 до 12.00