Праздничные лыжные эстафеты, посвященные Дню защитника Отечества, в Академической гимназии «Сокольники» и «Новогорск»

28.02.2024

В средней и старшей школах Академической гимназии «Сокольники» и «Новогорск» прошли праздничные лыжные эстафеты, посвященные Дню Защитника Отечества.

Всю зиму, на уроках физической культуры, школьники Академической гимназии занимаются лыжным спортом на природных трассах лесопарка. Занятия физкультурой на свежем воздухе способствуют укреплению здоровья, воспитанию выносливости и являются залогом отличного настроения.

Во время соревнований ребята проявили смекалку, волю к победе и достойно завершили все этапы лыжных гонок.

В конце соревнований ребят ждало традиционное чаепитие с вкусными пирогами. Все участники и болельщики соревнований получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций!