Школьники Академической гимназии «Новогорск» — призеры II турнира математических игр Московской области образовательного центра «Взлет»

23.10.2023

Наши ученики из подразделения «Новогорск» приняли участие во II турнире математических игр Московской области образовательного центра «Взлет».

Всего среди участников было 1470 школьников. Они представляли 375 команд из 37 муниципалитетов.

Турнир состоял из двух игр: «Математической абаки» и «Математического домино», по итогам которых наши гимназисты из 5-х и 6-х классов заняли 2-е и 3-е место!