Защита проектов и исследовательских работ в начальной школе Академической гимназии

22.04.2024

Ученики начальной школы Академической гимназии приступили к защите своих итоговых учебных проектов.

Еще в начале учебного года каждый ученик выбрал тему для своего проекта, а после, под чутким наблюдением преподавателей, составил развернутый план действий.

С помощью специальной памятки гимназисты учились ставить цели, задачи проекта. Выдвигали гипотезы, отбирали нужную информацию. Изучали похожие работы, анализировали промежуточные итоги и правильно оформляли работу.

Перед тем как выйти на защиту проекта, ребята узнали о самопрезентации: как правильно выстроить речь, каким должно быть ее содержание и многое другое.

Предлагаем посмотреть фотографии из филиалов «Сокольники» и «Тульская», где ребята уже представили свои исследовательские работы перед экспертным составом.