Детский сад ЮАО, м.Тульская

Детский сад ЮАО, м.Тульская

г. Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
+7 (495) 609-50-06

Частный детский сад с усиленной образовательной программой и углубленным изучением английского языка с носителями.

Детский сад располагается в отдельном трёхэтажном здании с собственными игровыми площадками и бассейном. На всей территории детского сада и в каждом помещение установлены видеокамеры.

Вход на территорию осуществляется через пропускной пункт, установлены полноростовые турникеты с системой электронного контроля, исключающей доступ несанкционированных лиц на территорию учреждения.

Открыт набор в билингвальную группу для детей от 1 года.

В билингвальной группе образование ведется на двух языках: английском и русском.

Занятия по предметам проводятся в 3-х форматах:

1. Полностью на английском языке:
  • Музыкальный Английский (Music)
  • Игровой Английский (English Games)
  • Кукольный театр (Drama)
2. Интегрированные занятия (английское сопровождение):
  • ИЗО
  • Лепка
  • Аппликация
  • Художественный труд
  • Физкультура
  • Ритмика
  • Хореография
  • Бассейн
  • Развивающие игры
  • Математические игры (решение задач)
  • РЭМП
  • Конструирование
  • Клуб творчество
  • Студия художественной аппликации
3. Полностью на русском языке - предметы ФГОС познавательного и речевого развития.
Важно, что занятия на русском во второй половине дня – это не дублирование занятий, проведенных носителем в первой половине дня, а продолжение реализации учебной программы Академической гимназии. Учебный план составлен таким образом, чтобы предметы в первой и второй половине дня на разных языках не повторялись в течение одного дня.
Также важно, что главные предметы, на которых основано полноценное развитие ребенка, проводятся на русском языке, без английского сопровождения.

В билингвальных группах занятия с детьми ведут:

• Носитель языка
  • Педагог по ИЗО
  • Педагог по музыке;
  • Педагог по физической культуре
  • Инструктор по плаванию
  • Учитель-логопед
  • Педагог-психолог

Вы получаете:

• здоровьесберегающие технологии, обеспечивающие комфортные условия пребывания Вашего ребенка
  • комплексное, всестороннее развитие
  • программу дошкольного образования высокого уровня
  • подготовка дошкольника к поступлению в престижные школы Москвы, в том числе – подготовка к поступлению в 1 класс частной начальной школы нашей сети

В рамках одного заведения для комфортной адаптации Вашего ребенка после детского сада у Вас есть возможность поступить в начальную школу сети «Академическая гимназия».

г. Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
+7 (495) 609-50-06