13 апреля — День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск»

13 апреля — День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск»

11.04.2024

13 апреля в 12.00 Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей на День открытых дверей.

Предварительная регистрация на сайте : https://clck.ru/39wFNt

Администрация гимназии расскажет о преимуществах обучения в сети школ Академическая гимназия, о важности процесса адаптации ребенка к школе. Также родители получат практические рекомендации, как подготовить ребенка к школе.

У Вас будет возможность посмотреть инфраструктуру нашего образовательного комплекса, познакомиться с руководством и ведущими педагогами, получить полную информацию об образовательных программах и летних программах, задать все интересующие вопросы.

Программа мероприятия:

• Ознакомительная экскурсия по образовательному комплексу.
• Презентации педагогов образовательного комплекса.
• Круглый стол с администрацией и педагогами гимназии.
• Психолого-педагогическая диагностика ребенка.

Всем участникам мероприятия — сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня!

Посетить Академическую гимназию «Новогорск», познакомиться и пообщаться с педагогами можно по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская 15.

Регистрация на мероприятие: 8(499)444-83-87 / 8(926)378-38-86