Академическая гимназия поздравляет с Международным женским днем!
Академическая гимназия поздравляет с наступающим праздником! Мы желаем всем мамам, сестрам, бабушкам всегда оставаться самыми здоровыми и счастливыми. И пусть ваши дети радуют вас как можно чаще!

В честь 8 марта ученики начальных школ Академической гимназии поставили спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка». Ребята заранее подготовили красочные декорации, придумали костюмы и подобрали зажигательную музыку. Спектакль удался на славу!

На фотографиях спектакль в Академической гимназии «Фили».