Летняя смена интенсива TODES в Академической гимназии «Новогорск» для детей с любым уровнем подготовки

07.03.2024

У вас есть возможность записаться на уникальную летнюю смену интенсива TODES в Академической гимназии «Новогорск» для детей с любым уровнем подготовки!

Юным участникам предстоит с головой погрузиться в закулисную жизнь артистов балета. Будем изучать:

• хореографию и актерское мастерство с лучшими педагогами студий-школ TODES;
• практиковать английский язык с носителями языка;
• улучшать физическую выносливость с профессиональными спортивными тренерами;
• нарабатывать навыки коммуникации и командообразования для развития soft skills с опытными наставниками.

А также, впервые в формате летнего интенсива @todes_academy мы запускаем профильную прыжковую и парно-групповую акробатику!

Профильная акробатика разработана для тренировки спортсменов, которые занимаются танцами или другим видом спорта, поэтому занятия нацелены на изучение элементов, включающих упражнения на гибкость, прыгучесть, баланс, скорость и силу. С профессиональными тренерами участники интенсива смогут прокачать свои навыки и научиться новым акробатическим элементам, которые используются в современной хореографии!

Профессиональное оборудование и мастерство дипломированных педагогов TODES откроют для участников новые знания и возможности в
Академической Гимназии «Новогорск»!

Даты интенсива: с 01.07.2024 по 12.07.2024 г.

Запись и все организационные моменты по телефонам:
+7 (916) 933-99-47
+7 (903) 968-44-33