День театра в детских садах Академической гимназии «‎Фили» и «Щукинская»

День театра в детских садах Академической гимназии «‎Фили» и «Щукинская»

29.03.2024
В Академической гимназии юные воспитанники детских садов каждый год празднуют День театра.

По доброй традиции мы провели целую творческую неделю, в течение которой дети под руководством музыкальных руководителей и воспитателей погружались в искусство. Вместе мы знакомились с историей театра, творческими театральными профессиями, изучали культуру поведения в театре и даже развивали актерские способности.

Ребята очень постарались и поставили отличные спектакли! На фотографиях: филиалы «‎Фили» и «Щукинская».