Первый этап конкурса «Ученик года 2024 «Будущее рождается сегодня» в Академической гимназии «Новогорск»

29.03.2024
В Академической гимназии «Новогорск» прошёл первый этап конкурса «Ученик года 2024 «Будущее рождается сегодня».

В конкурсе приняли участие  самые талантливые и успешные учащиеся 2-8х классов, которые заслужили это почетное право своими отличными результатами и высокими достижениями.

В рамках первого этапа «Позвольте представиться» ребята показывали свои видеопрезентации и отвечали на вопросы жюри.

В каждой возрастной группе по итогам первого этапа прошло онлайн-голосование и были объявлены победители зрительского голосования:
•    3-4 классы — Лев О., ученик 3А класса
•    5-8 классы  — Григорий Г, ученик 5М класса

Поздравляем ребят с такой значимой победой!