Открытая традиционная олимпиада по английскому языку в Академической гимназии «Новогорск»

13.03.2024

16 марта с 13.30 до 18.00 в Академической гимназии «Новогорск» будет проходить Открытая традиционная ежегодная олимпиада по английскому языку для обучающихся 4-х - 8-х классов.

Общий Призовой фонд – 44 000 рублей. Регистрация на Олимпиаду обязательна и доступна по ссылке: https://clck.ru/39M8MF

Подтверждение вашего участия в Олимпиаде в день мероприятия с 13:30, участие в Олимпиадах — бесплатно.

Жюри олимпиады:

Каррен Алла Анатольевна.
Заместитель директора по УВР «Академической гимназии — Новогорск» (направление – иностранные языки). Автор программ по изучению английского языка для дошкольников и младших школьников. Методист кафедры иностранных языков «Академической гимназии — Новогорск».

Фролова Наталья Валерьевна.
Преподаватель английского языка «Академической гимназии — Новогорск», педагог высшей квалификационной категории, эксперт ЕГЭ.

Мухатаева Ольга Львовна.

Чашкина Дина Валерьевна.
Преподаватель английского языка «Академической гимназии — Новогорск», педагог первой квалификационной категории.

Макаров Артем Владимирович.

Результаты олимпиады будут опубликованы 23.03.2024 на нашем сайте и на странице регистраций на Олимпиаду. Апелляция на выполненные работы не предусмотрена. Разбор олимпиадных заданий будут проходить в онлайн-формате 22.03.2024 с 15:30-18:30.

Олимпиада будет проходить в здании АНО ОШ Академическая Гимназия «Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15. Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8 (499) 444-84-02 (5045) / e-mail: nfrolova@academ-school.ru