Открытая традиционная олимпиада по математике в Академической гимназии «Новогорск»

13.03.2024

Открытая традиционная ежегодная олимпиада по математике для обучающихся 4-х - 8-х классов, состоится 16 марта 2024 года с 9.30 до 14.00. Призовой фонд – 44 000 рублей.

Регистрация на Олимпиаду обязательна и доступна по ссылке: https://clck.ru/39MUE8

Подтверждение вашего участия в Олимпиаде в день мероприятия с 9:30, участие в Олимпиадах — бесплатно.

Жюри:

Бондаренко Константин Николаевич.
Автор-составитель задач Олимпиады, учитель математики, преподаватель кружков и выездных школ ТЛ «Дважды Два», основатель и председатель оргкомитета турнира Мёбиуса (турнира математических боёв для школьников 4–6 классов).

Левченко Елена Ивановна.
Преподаватель математики «Академической гимназии — Новогорск», педагог вышей квалификационной категории, отличник образования, победитель национального проекта «Лучший учитель России 2008г.».

Корнева Тамара Викторовна.
Преподаватель математики «Академической гимназии — Новогорск», педагог вышей квалификационной категории, отличник образования.

Молчанова Вероника Геннадьевна.
Преподаватель олимпиадной математики 9-го и 6-го математических классов «Академической гимназии — Новогорск», преподаватель кафедры математических основ управления МФТИ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2015), абсолютный победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и многочисленных олимпиад первого уровня по математике, преподаватель в Летней Олимпиадной Школе при МФТИ, в летней школе Phystech.International, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Московской области.

Анохина Анна Сергеевна
Преподаватель математики 8-го математического класса «Академической гимназии — Новогорск», методист отделения математики, олимпиадных школ МФТИ.

Результаты олимпиады будут опубликованы 23.03.2024 на нашем сайте и на странице регистраций на Олимпиаду. Апелляция на выполненные работы не предусмотрена. Разбор олимпиадных заданий будут проходить 16.03.2024 с 15:00-16:00 в очном-формате в Академической гимназии «Новогорск».

Олимпиада будет проходить в здании АНО ОШ Академическая Гимназия «Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15. Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8 (499) 444-84-02 (5045) / e-mail: nfrolova@academ-school.ru