Творческий конкурс «Две звезды» в Академической гимназии «Савеловский»

Творческий конкурс «Две звезды» в Академической гимназии «Савеловский»

12.03.2024
12 марта в филиале «Савеловский» самые музыкальные ребята приняли участие в творческом конкурсе «Две звезды».

Ученики исполняли песни на русском, английском и французском языках в паре с друг другом, своими родителями или педагогами. Все номера так понравились членам жюри, что проигравших просто не оказалось. Каждая пара заняла почетное место в своей категории!

Поздравляем наших талантливых участников с успешными выступлениями!