Детские сады

Детские сады

Образовательный комплекс АНО СОШ «Академическая гимназия» включает в себя сеть частных детских садов, в том числе и билингвальных.

Все образовательные подразделения  отличаются повышенной комфортностью с высоким уровнем образования, работают в режиме удлинённого дня и оказывают круглосуточные услуги. Все сады нашей сети имеют общие образовательные стандарты и общий подход к вопросам здоровьесбережения детей. Различия между детскими садами возникают в связи с их географическом положением, особенностью здания и территории.

Уникальные образовательные технологии
Высокие результаты