Детские сады

Детский сад в ЗАО г. Москва, м. Фили, Береговой проезд, д. 5 корпус 4

Детский сад в ЮВАО г. Москва, м. Рязанский проспект, ул. Зарайская, д.24

Детский сад в СЗАО г. Москва, м. Щукинская, ул. Габричевского, д. 8 стр. 3

Детский сад в ЮАО г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1 (ЖК «Ясный»)

Детский сад в ЮЗАО г. Москва, м. Академическая, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А

Детский сад в ЮАО г. Москва, м. Тульская, ул. Малая Тульская, д. 7

Детский сад в ВАО г. Москва, м. Сокольники, ул. Б. Тихоновская, д.18, стр. 1

Детский сад в Московской области г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15

Образовательный комплекс АНО СОШ «Академическая гимназия» включает в себя сеть частных детских садов, в том числе и билингвальных.

Все образовательные подразделения  отличаются повышенной комфортностью с высоким уровнем образования, работают в режиме удлинённого дня и оказывают круглосуточные услуги. Все сады нашей сети имеют общие образовательные стандарты и общий подход к вопросам здоровьесбережения детей. Различия между детскими садами возникают в связи с их географическом положением, особенностью здания и территории.

Уникальные образовательные технологии
Высокие результаты