Средняя и старшая школа

Средняя и старшая школа

Образовательный комплекс АНО СОШ «Академическая гимназия» включает в себя сеть частных школ (5-11 класс)  современного типа с высоким уровнем образования.

Все школы сети имеют общие образовательные стандарты и общий подход к вопросам образования и здоровьесбережения детей. Различия между образовательными подразделениями возникают в связи с их географическом положением, особенностью здания и территории.

Уникальные образовательные технологии
Высокие результаты