Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В целях обеспечения образовательного процесса используются следующие помещения: 21 классных аудитории, хореографический зал, библиотека - медиатека, 3- лингвистических кабинета, столовая. Все учебные кабинеты оборудованы компьютерной техникой, мультимедийными установками, интерактивными досками «СМАРТ». В школе созданы условия для самых маленьких школьников: спальня, игровая комната, административные и служебные помещения.

Для занятий спортом имеются: спортивная площадка, футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольная площадка.

Классные помещения оборудованы необходимой учебной мебелью.

Для реализации образовательных программ все кабинеты оборудованы полностью. В образовательном учреждении созданы условия для функционирования единой информационной системы: в 21 учебных кабинетах имеется компьютерное оборудование, а также множительная техника для обеспечения учащихся учебно-дидактическими материалами. Административные кабинеты, все учебные кабинеты объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет.

В учреждении функционирует система автоматической пожарной сигнализации, имеется система видеонаблюдения.

Оборудование и технические средства
Наименование Наличие
1 Количество компьютеров Из них:
- стационарные компьютеры
- ноутбуки