Условия приема

Условия приема

Первый ознакомительный визит в частные школы «Академической гимназии»  можно сделать в любой день.

При себе необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о рождении ребенка.

Ваш визит требуется заранее согласовать по телефону.

Дежурный администратор расскажет Вам о системе обучения и воспитания в школе, покажет помещения, площадки, познакомит с учителями, ответит на все интересующие Вас вопросы.

При положительных результатах предварительного собеседования с ребенком и при наличии медицинской карты можно договориться о пробных днях. Эту возможность мы даем всем детям, приходящим к нам впервые.

В течение пробных дней в удобной для ребёнка форме проводится диагностика уровня обученности по основным предметам. Ученики имеют возможность поучаствовать в учебном процессе, в жизни класса и школы.  У нас каждый урок, все занятия - ОТКРЫТЫЕ.

Документы для приема - стандартные:

• копия свидетельства о рождении
  • медицинская карта
  • страховой полис
  • личное дело

При приеме  в школу НЕОБХОДИМО:

• ознакомиться с условиями
  • заключить договор
  • ознакомиться с правилами внутреннего распорядка⁠