Оснащенность/материальная база

Оснащенность/материальная база

Все детские сады сети «Академическая гимназия» располагаются в отдельном здании, имеют собственную огороженную территорию, детские игровые и спортивные площадки, закрытые поликарбонатным забором. Каждая группа детского сада имеет отдельную игровую комнату, спальню, туалетную комнату, раздевалку и отдельную веранду на площадке.

На территории детских садов оборудованы:

•  лицензированный медицинский кабинет;
  • музыкальный и спортивный залы;
  • собственная безопасная игровая площадка, оснащенная современными МАФами;
  • бассейн с изотермической комнатой (кроме детского сада м. Рязанский проспект);
  • пищеблок с высокотехнологичным оборудованием; - средства непрерывного видеонаблюдения;
  • пропускной пункт, оборудованный полноростными турникетами с электронной системой, использующей биометрические данные.
Детские сады оснащены мебелью собственного производства из экологически чистых материалов, отвечающая всем требованиям и соответствующая нормам. Каждая группа наполнена различными пособиями, игрушками, соответствующими возрастной группе воспитанников.