Бесплатные программы Академической гимназии для дошкольников

Бесплатные программы для дошкольников

Бесплатное посещение детских садов Академической гимназии

Детские сады «Академической гимназии» это — качественное образование, собственная охраняемая территория, светлые просторные игровые, бассейн, пятиразовое питание и многое другое. Созданы все условия, чтобы пребывание в саду было комфортным, интересным и полезным для ребенка. В детских садах Академической гимназии предоставляется возможность посещения занятий в бассейне за дополнительную плату.

В рамках данной программы воспитанники имеют право бесплатного посещения детского сада 2 раза в неделю. В остальные дни оплата производится по факту посещения. В те периоды, когда ребенок не имеет возможности очно присутствовать в детском саду, он продолжает обучение на канале eKids.

Состав услуги:

• Образование: по расширенной программе, включающей ФГОС и гимназический компонент
  • Присмотр и уход: в полном объеме, предусмотренном в подразделениях Академической гимназии
  • Бесплатное посещение детского сада: 2 раза в неделю, в любой день по выбору родителей с 8:00 до 12:00 и/или с 15:00 до 19:00. Оба недельных посещения могут быть объединены в один день
  • Питание: при утреннем посещении детского сада ребенок получает завтрак и обед, при вечернем – полдник и ужин

Стоимость, руб.  0

Бесплатная программа дистанционного онлайн обучения и развития eKids

Ekids - это новый образовательно-познавательный проект «Академической гимназии» для детей от 1 года до 7 лет

Эфир eKids позволяет не только заниматься онлайн в удобное время с профессиональными педагогами, но и выстроить индивидуальную образовательную траекторию, в зависимости от способностей ребёнка.

Только в еKids:

• Системный подход к развитию интеллекта;
  • Авторские видеоуроки от профессиональных педагогов с опытом преподавания онлайн;
  • Обучение по удобному графику, в комфортной обстановке, из любой точки мира.
  • Удобное время занятий c 9:00 до 13:00 и дублирование утреннего эфира во второй половине дня с 15:00 до 19:00
  • Уникальные авторские занятия адаптированные к дистанционному обучению
  • Авторские куклы-ведущие

Непрерывность образовательного процесса: ваш ребёнок может продолжить обучение по программам, предоставляемым Академической гимназий, в те периоды, когда он не имеет возможности очно присутствовать в детском саду.

Подключайтесь и обучайтесь вместе с Академической гимназией в отпуске и дома.