Уважаемые родители!

День открытых дверей для Вас состоится по Вашему запросу!

Если Вы желаете познакомиться с частным детским садом - сделать это можно в любой рабочий день с 8:00 до 19:30.

При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении Вашего ребенка.

Дату и время Вашего визита необходимо заранее согласовать по телефону интересующего Вас детского сада.

Внимание!

Данные условия обязательны, так как обусловлены строгим режимом допуска на территорию детского сада, созданным для обеспечения максимальной безопасности детей.

Лучшее знакомство с детским садом - вместе с малышом!