Об «Академической гимназии»

Академическая гимназия

Образовательный комплекс АНО СОШ «Академическая гимназия» включает в себя сеть частных детских садов «Интеграл» и детский сад «Олимпик».
Все образовательные подразделения отличаются повышенной комфортностью с высоким уровнем образования, работают в режиме удлинённого дня и оказывают круглосуточные услуги. Все сады нашей сети имеют общие образовательные стандарты и общий подход к вопросам здоровьесбережения детей. Различия между детскими садами возникают в связи с их географическом положением, особенностью здания и территории.

Развивающая среда, психологически благоприятная атмосфера, образовательная программа, основанная на современных научно-педагогических достижениях и эффективных педагогических технологиях, высокопрофессиональные специалисты и воспитатели – все это позволяет широко и всесторонне развивать детей, сохраняя и укрепляя их здоровье. Развивающая среда, психологически благоприятная атмосфера, образовательная программа, основанная на современных научно-педагогических достижениях и эффективных педагогических технологиях, высокопрофессиональные специалисты и воспитатели – все это позволяет широко и всесторонне развивать детей, сохраняя и укрепляя их здоровье.

Ссылка на скачивание файла

Результаты по ЕГЭ
Предмет Среднее значение
2015—2016 г.
Среднее значение
2016—2017 г.
Среднее значение
2017—2018 г.
Математика (база) 4,6 4,24 4,24
Математика (профиль) 67 47,1 47,1
Русский язык 81 нет данных нет данных
Английский язык 93 нет данных нет данных
Обществознание 70 нет данных нет данных

Пример стандартного h3

Пример маркированного списка

• Пункт 1
  • Пункт 2
  • Пункт 3

Частные детские сады Москвы и Московской области

• Билингвальный детский сад «Олимпик» в ВАО, г. Москва, м.Сокольники (парк Сокольники)
    Частный билингвальный детский сад «Интеграл» обеспечивает полноценную подготовку к дальнейшему обучению в школах с образовательными программами углублённого и профильного обучения. Реализуется специально созданная для дошкольных отделений комбинированная развивающая программа с приоритетным осуществлением направлений интеллектуального, художественно — эстетического, физического и коммуникативного развития воспитанников в соответствии с государственными требованиями к подготовке дошкольников.
  • Билингвальный детский сад «Интеграл» в ЗАО, г. Москва, м.Фили
  • Билингвальный детский сад «Интеграл» в МО, г. Химки, мкр. Новогорск