Открытые занятия по футболу

Открытые занятия по футболу

01.02.2017

1 февраля 2017 г. в детском саду «Интеграл» Новогорска для воспитанников всех групп прошли открытые занятия по футболу. Они были проведены тренерами компании «Чемпионика».

Все занятия, проводимые компанией разработаны специально для детей детского сада и включают в себя комплекс спортивных упражнений, сочетающих элементы общей физической подготовки и упражнения с мячом. Способствуют развитию общей координации и знакомству с элементами футбола, формированию характера, умению работать в команде и помогать друг другу, созданию дружелюбной атмосферы и хорошего настроение для каждого ребенка.

После занятий у детей осталось хорошее настроение, приятные эмоции и желание заниматься футболом дальше.