«День защиты детей» в детском саду «Интеграл» в Новогорске

«День защиты детей» в детском саду «Интеграл» в Новогорске

01.06.2017

1 июня воспитанники детского сада «Интеграл» в Новогорске совершили увлекательное путешествие в страну Детства вместе с известными героями. Пират Джек Воробей и Элизабет сопровождали детей по всему пути следования, помогая преодолевать препятствия.

Во второй половине дня к детям пришли гости из ДОМА ГДЕ ЖИВУТ КНИГИ. Воспитанникам рассказали какие книги самые популярные, как правильно книги должны стоять на полке и зачем нужна закладка в книге.

Все участники путешествия получили заряд энергии и памятные подарки от гостей.