Победа в конкурсе художественных работ, посвященных Великой Победе

Победа в конкурсе художественных работ, посвященных Великой Победе

01.06.2017

15 мая ученицы студии живописи детского сада «Интеграл» в Новогорске приняли участие в международном конкурсе детского творчества «Галерея Великой Победы», а 1 июня состоялось награждение.

Воспитанница подготовительной группы Юлия победила в конкурсе художественных работ, посвященных Великой Победе. Количество участников конкурса более 1000 чел., а в возрасте 6-7 лет - 420 детей. О.В. Крылова - руководитель студии живописи отмечает незаурядные способности всех учениц и желает им дальнейших побед.