Праздник осени в младшей и средней группе детского сада «Интеграл» в Новогорске

Праздник осени в младшей и средней группе детского сада «Интеграл» в Новогорске

01.11.2016

1 ноября воспитанники младшей и средней групп детского сада «Интеграл» в Новогорске пригласили родителей, бабушек и дедушек на осенний праздник. На празднике ребята рассказывали стихотворения и пели веселые осенние песенки. Рассказали гостям какие растут грибы в лесу, какие фрукты и овощи выросли на грядке. В конце праздника дети пригласили родителей в осенний хоровод.