Родительские собрания в АНО СОШ «Академическая гимназия»

Родительские собрания в АНО СОШ «Академическая гимназия»

01.11.2019

В октябре в детских садах «Академическая гимназия» прошли родительские собрания по организации дополнительных спортивных секций
   и творческих студий для воспитанников сети.

Специалисты рассказали о всех плюсах и тонкостях своего направления,отвечали не только на вопросы из зала, но и индивидуально проконсультировали родителей по интересующим их темам. Преимуществом «Академической гимназии» является наличие широкого спектра дополнительных услуг. У родителей есть возможность развивать таланты и интересы ребенка по направлениям: музыкальное, спортивное, художественно-эстетическое, научно-техническое, танцевальное, интеллектуально- развивающее.

Занятия в кружках и секциях позволяют сменить деятельность и развивать способности ребенка. В основе всех занятий лежит движение на результат, где даже самый неуверенный в себе ребенок обязательно добьется успеха.