Тематическая неделя в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Тематическая неделя в детском саду «Интеграл» в Новогорске

06.02.2017

С 6 по 10 февраля тематическая неделя в детском саду «Профессии. Техника. Инструменты», дети под руководством воспитателя в свободное время участвуют в тематических беседах и играх. Воспитанникам старшей группы детского сада «Интеграл» в Новогорске предоставляются широкие возможности для игры в ролевые, строительные, дидактические и подвижные игры как индивидуально, так и коллективно.