Победа во Всероссийском конкурсе "Цветы для мамочки"

Победа во Всероссийском конкурсе "Цветы для мамочки"

07.03.2017

Воспитанницы детского сада «Интеграл» в Новогорске одержали победу во Всероссийском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Цветы для мамочки". Общее количество участников конкурса 167, приняли участие в возрастной категории 5-7 лет 100 детей. Даша и Юлия занимаются в студии живописи, руководитель которой творческий педагог Ольга Викторовна Крылова. Конкурсные работы отличаются особой живописностью, любовью к творчеству и красоте. Выполненные работы в технике акварели, производят приятное эстетическое впечатление.