День открытых дверей в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

День открытых дверей в детском саду «Интеграл», г.Мытищи

08.11.2018

8 ноября в образовательном комплексе «Академическая гимназия» прошёл день открытых дверей. С презентацией по всей сети «Академическая гимназия» выступила директор по развитию дошкольного образования Зарецкая Л.Г.. Директор образовательного комплекса г.Мытищи Абашкина Ю.П. рассказала подробнее о работе образовательного комплекса в г.Мытищи, в том числе об образовательной программе, методике преподавания, режимных моментах, принципах работы образовательного комплекса.
В процессе проведения экскурсии по детскому саду и начальной школе гостям были продемонстрированы групповые ячейки, учебные классы, бассейн с изотермической комнатой, хореографический и спортивный залы, а также другие объекты инфраструктуры образовательного комплекса. Для маленьких гостей была организована игровая зона под присмотром воспитателей.