НОУ СОШ «Академическая гимназия» в журнале дошкольного и школьного образования «Обруч»

10.12.2016

Журнал «Обруч» публикует разнообразные теоретические, методические, практические материалы, опыт дошкольных учреждений всей России, официальные документы Минобрнауки и России и документы, разработанные в регионах.

Большое внимание уделяется вопросам психологии, методики воспитания и обучения, созданию развивающей среды. Журнал отличает современные подходы к дошкольному образованию и высокий уровень профессионализма, на его страницах выступают ведущие специалисты дошкольного и школьного образования.

Директор сети НОУ СОШ «Академическая гимназия» Калетина Лилия, дала свои комментарии о технологиях и особенностях развития сети детских садов и школ НОУ СОШ «Академическая гимназия».