Родительская конференция в билингвальном детском саду «Интеграл», м.Фили

Родительская конференция в билингвальном детском саду «Интеграл», м.Фили

10.12.2019

10.12.19г прошла родительская конференция в билингвальном детском саду «Интеграл» на м. Фили. На конференции воспитатели и педагоги провели анализ динамики образовательных результатов каждого ребенка, рассмотрели результаты проведенной в начале учебного года диагностики и совместно с родителями наметили индивидуальные образовательные маршруты. Конференция предоставляет родителям уникальную возможность получения необходимой информации об успехах их детей и помогает педагогическому коллективу в организации индивидуальной работы с ребенком. Конференции для родителей проходят в детских садах сети 2 раза в год, что позволяет родителям наблюдать результаты в обучении ребенка.