Совместный проект с МПГУ

Совместный проект с МПГУ

11.05.2018

В 2018 году, в рамках текущей работы по внедрению инновационных образовательных технологий, в АНО СОШ «Академическая гимназия» был реализован совместный проект с факультетом Дошкольной педагогики и психологии Московского Педагогического Государственного Университета. В ходе проекта лучшие студенты университета проходили педагогическую практику в дошкольных подразделениях сети в течение трех месяцев. Директор сети по развитию дошкольного образования, руководители структурных подразделений, педагоги и специалисты помогали студентам осваивать новейшие научные разработки и применять передовые образовательные методики. Сотрудничество между АНО СОШ «Академическая гимназия» и МПГУ будет продолжено в 2018-2019 учебном году.