Занятия в детском саду «Олимпик», Парк Сокольники

Занятия в детском саду «Олимпик», Парк Сокольники

13.09.2018

13 сентября в детском саду «Олимпик», м. Сокольники получился очень насыщенным как у самых маленьких воспитанников, так и у будущих выпускников детского сада.
Утром малыши посетили занятие игровым английским. Игровая форма изучения языка позволяет детям с легкостью запоминать новые слова и выражения.
Дети из подготовительной группы на занятии по лепке изучили цветовую гамму и узор крыльев бабочек. После занятий ребята отправились на прогулку, где полностью отдались подвижным играм.