Музыкальный спектакль в детском саду «Интеграл» в Новогорске

Музыкальный спектакль в детском саду «Интеграл» в Новогорске

19.05.2017

19 мая 2017 года воспитанники старшей группы детского сада «Интеграл» в Новогорске показали родителям музыкальный спектакль по мотивам сказки К.И. Чуковского «Муха-Цокотуха». Красивые костюмы, декорации и музыкальное оформление все способствовали успеху. Игра актеров, художественный замысел зрителями были оценены высоко. Юным актерам зрители громко кричали: Браво! Бис!