Мероприятие «Угадай-ка»

Мероприятие «Угадай-ка»

19.07.2017

19 июля воспитанники детского сада «Интеграл» в Новогорске отправились в необычное путешествие по городам. Мероприятие «Угадай-ка» разработано и проведено педагогом –логопедом и учителем по физической культуре.

Дружная компания посетила города: Сказка; Умелые пальчики; Ушастики; Столица.

В каждом городе дошколятам необходимо было выполнить задание, например, отгадать загадки о героях известных сказок; определить наличие звука «У» в словах; собирать картинку из пазлов. Больше всего детям понравились игры на развитие мелкой моторики.

Участники путешествия на пути к каждому городу преодолевали препятствия, где показали силу, выносливость и физическую подготовку.